II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture De Prestations De Restauration Et De Services Pour Les Réceptions De La Ville De Sartrouville
Numéro de référence: Traiteurs
II.1.2)Code CPV principal55520000 Services traiteur
II.1.4)Description succincte:
Le présent accord-cadre à bons de commande est pluri-attributaires. Il a pour objet la fourniture de prestations de restauration et de services pour les réceptions de la Ville. Les marchés sont conclus avec 4 titulaires pour le lot 1 et 3 titulaires pour les lots 2, 3 et 4, sous réserve d'un nombre suffisant des offres.
pour les lots 1, 2 et 4 : L'attribution des bons de commande se fera selon un mécanisme de roulement établi selon l'ordre de classement des titulaires dans la présente procédure. Si le prestataire retenu n'est pas en capacité de répondre, alors l'acheteur fera appel au second prestataire et ainsi de suite. Pour le lot n°3 : Les trois titulaires du présent accord-cadre seront remis en concurrence selon les sous-critères indiqués à l'article Vi.2
il s'agit d'un marché de services. Le marché ne comporte pas de prestations supplémentaires éventuelles
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Fourniture de prestations de restauration et de services pour les cocktails, buffets, brunchs et repas de différentes natures, jusqu'à 300 personnes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894200 Repas préparés
15894200 Repas préparés
39222200 Plateaux pour repas
55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
II.2.4)Description des prestations:
Tous titulaires confondus, les minima et maxima annuels de commande sont fixés comme suit :
- Sans montant minimum
- Montant maximum : 65 000,00 EUR HT
Fourniture de prestations de restauration et de services pour les cocktails, buffets et brunchs de différentes natures, au-delà de 300 personnes
Lot nº: 2
- Montant maximum : 75 000,00 EUR HT
Fourniture de prestations de restauration et de services pour des banquets de différentes natures, au-delà de 300 personnes
Lot nº: 3
- Montant maximum : 85 000,00 EUR HT
le prix du repas pour un convive devra être compris entre 15 et 37,00 EUR HT
Fourniture de plateaux-repas et de paniers-repas
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39222200 Plateaux pour repas
- Montant maximum : 20 000,00 EUR HT