France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2020/S 070-167611
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rénovation partielle (repères 2 et 4) du corps d’échange de l’aéroréfrigérant de la tranche 4 du CNPE de CRUAS en 2020
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Rénovation partielle (repères 2 et 4) du corps d’échange de l’aéroréfrigérant de la tranche 4 du CNPE de CRUAS en 2020.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot 1 — Fourniture de corps d'échange — rénovation partielle (repères 2 et 4) du corps d’échange de l’aéroréfrigérant de la tranche 4 du CNPE de Cruas en 2020
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4)Description des prestations:
Lot 1 — Fourniture de corps d'échange — rénovation partielle (repères 2 et 4) du corps d’échange de l’aéroréfrigérant de la tranche 4 du CNPE de Cruas en 2020.
Lot 2 — Étude et intervention — rénovation partielle (repères 2 et 4) du corps d’échange de l’aéroréfrigérant de la tranche 4 du CNPE de Cruas en 2020
Lot nº: 2
Lot 2 — Étude et intervention — rénovation partielle (repères 2 et 4) du corps d’échange de l’aéroréfrigérant de la tranche 4 du CNPE de Cruas en 2020.
Ferme: études.