Belgium-Brussels: For the provision of services covering multifaceted EU training support programmes, e-learning development and communication services in the field of customs and taxation (BTRAIN3) (TAXUD/2015/AO-01)
2015/S 094-167866
(Supplement to the Official Journal of the European Union, 6.5.2015, 2015/S 87-156689)
European Commission, Directorate-General for Taxation and Customs Union, attention: Jean-Louis Vergnolle, rue Joseph II 79 (office J-79 6/40), 1049 Brussels, BELGIUM. Tel. +32 22963332. Fax +32 22995444. E-mail: taxud-tenders@ec.europa.eu
Instead of
Belgique-Bruxelles: Prestation de services couvrant les programmes de soutien à la formation de l'UE à volets multiples, le développement de l'apprentissage en ligne et les services de communication dans le domaine des douanes et de la fiscalité (BTRAIN3) (TAXUD/2015/AO-01)
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 6.5.2015, 2015/S 87-156689)
Commission européenne, direction générale de la fiscalité et de l'union douanière, à l'attention de Jean-Louis Vergnolle, rue Joseph II 79 (bureau J-79 6/40), 1049 Bruxelles, BELGIQUE. Tél. +32 22963332. Fax +32 22995444. Courriel: taxud-tenders@ec.europa.eu
Au lieu de