Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 22A0103001
II.1.2)Code CPV principal72400000 Services internet
II.1.4)Description succincte: II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72400000 Services internet
48210000 Logiciels de gestion de réseau
50312000 Maintenance et réparation de matériel informatique
72250000 Services de maintenance des systèmes et services d'assistance
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Critère 1 : Compréhension des attentes de la Région : contexte, dispositif oùra et rôle du gestionnaire. / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Critère 2 : Compréhension, méthodologie et compétence pour les besoins de gestion du dispositif et de maintien de l'interopérabilité. / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Critère 3 : Adéquation des moyens humains et matériels aux besoins de réalisation de l'ensemble des missions / Pondération: 20
Prix - Pondération: 30