Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
paris (75) - emprises militaires - maintenance corrective et préventive des systèmes de contrôle d'accès, d'anti-intrusion, de vidéosurveillance et de protections physiques
Numéro de référence: DAF_2023_000174
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
marché de maintenance corrective et préventive des systèmes relatifs au contrôle d'accès, à l'anti-intrusion, à la vidéosurveillance et aux protections physiques des sites soutenus par l'usid de Paris. Ce marché de Défense et de sécurité est dit "Sensible"
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
marché de maintenance corrective et préventive des systèmes relatifs au contrôle d'accès, à l'anti-intrusion, à la vidéosurveillance et aux protections physiques