Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
acquisition d'une machine de fabrication additive par dépôt de fil métallique, technologie "Waam" (Wire Arc Additive Manufacturing)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022fcs0007
II.1.2)CPV-Code Hauptteil42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)42612000 Bearbeitungszentrum
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: