Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de petits matériels hôteliers
Numéro de référence: 20S043
II.1.2)Code CPV principal19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de petits matériels hôteliers.