Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Reactifs De Microbiologie Pour Le Laboratoire Departemental De La Haute-Garonne
Numéro de référence: 23cd310068
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
milieux pour mycobactéries
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
milieux et réactifs pour E. Coli Stec dont E. Coli O157
Lot nº: 03