Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Marché de travaux - 169438-2023
Hongrie-Székesfehérvár: Travaux d'équipement électrique
2023/S 057-169438
Avis de modification
Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
5+15 db intézmény energetikai korszerűsítése
Numéro de référence: EKR001165692021
II.1.2)Code CPV principal
45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Felsővárosi Általános Iskola- részleges
Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
09332000 Installation solaire
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Felsővárosi Általános Iskola részleges energetikai felújítása
Főbb mennyiségek kerekítve:
- napelemes rendszer: 6,66 kW, 11,04 kVA teljesítményű napelemes rendszer, 18 db napelem,
További információ a dokumentációban.