Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrôle financier des délégations de service public
Numéro de référence: 22fs-Mutcv-1228-P
II.1.2)Code CPV principal66171000 Services de conseils financiers
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre est conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire conformément à l'article R2162.4 du Code de la Commande Publique. Il est conclu sans montant minimum annuel et pour un montant annuel maximum de 70 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79111000 Services de conseil juridique
II.2.4)Description des prestations: