Lieferungen - 170102-2022
Deutschland-München: Brandmeldeanlagen
2022/S 065-170102
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Lieferauftrag
(Supplement zum Amtsblatt der Europäischen Union, 2022/S 050-126958)
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Alarmübertragungseinrichtung (AÜE) auf IP-Standard umstellen - Rahmenvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt9-2022-0003
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
31625200 Brandmeldeanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Alarmübertragungseinrichtung (AÜE) auf IP-Standard umstellen- Rahmenvertrag