Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché D'Achat Et De Livraison De Repas En Liaison Froide Pour Les écoles, Centres De Loisirs, Résidence Seniors Et Portage A Domicile Pour La Ville De Sartrouville
Numéro de référence: Restauration scolaire et Ccas
II.1.2)Code CPV principal15894210 Repas pour écoles
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'achat et la livraison de repas et de goûters en liaison froide pour les écoles, les centres de loisirs (lot1), et la Résidence Autonomie de l'union (lot2), ainsi que le portage à domicile (lot3).L'agrément sanitaire délivré par les services de proximité et permettant d'exercer une activité de production, transformation ou manipulation de produits d'origine animale ou de denrées alimentaires en contenant destinés à la consommation humaine, faisant apparaitre l'adresse de la cuisine centrale où seront fabriqués les repas, devra être remis dans l'offre par le candidat.La description technique figure dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp).Il ne s'agit pas d'un marché à tranches