Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de traducción, interpretación e interpretación de acompañamiento destinado a los beneficiarios del Centro de Estancia Temporal de Melilla
Número de referencia: 70000157/2019
II.1.2)Código CPV principal79530000 Servicios de traducción
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de traducción, interpretación e interpretación de acompañamiento destinado a los beneficiarios del Centro de Estancia Temporal de Melilla.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 929 048.76 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79540000 Servicios de interpretación
II.2.4)Descripción del contrato: