Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Soporte de las capacidades de respaldo CommVault IB-Salut Respaldo corporativo+ Respaldo OFFICE 365.
Número de referencia: SSCC PA 22/22
II.1.2)Código CPV principal72910000 Servicios de copia de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 843 202.14 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: SSCC PA 22/22
II.1.2)Code CPV principal72910000 Services de secours informatique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 843 202.14 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: