Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location de containers frigorifiques au profit des entités soutenues par le Groupement de Soutien de la Base de Défense Île-De-France
Numéro de référence: DAF_2022_002273
II.1.2)Code CPV principal34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34000000 Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
II.2.4)Description des prestations: