Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de repas, de goûters et de pique-niques en liaison froide pour les centres de loisirs et les multi-accueils du territoire de l'inse
II.1.2)Code CPV principal15894200 Repas préparés
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de repas, de goûters et de pique-niques en liaison froide pour les centres de loisirs et les multi-accueils de l'interco Normandie Sud Eure
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de repas, de goûters et de pique-niques pour les centres de loisirs de l'interco Normandie Sud Eure
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15894200 Repas préparés
II.2.4)Description des prestations:
fourniture et livraison de repas, de goûters et de pique-niques en liaison froide pour les centres de loisirs de l'interco Normandie Sud Eure
accord-Cadre à bons de commande pour la fourniture et la livraison de repas, de goûters et de pique-niques en liaison froide pour les multi-accueils de l'interco Normandie Sud Eure
Lot nº: 2
fourniture et livraison de repas, de goûters et de pique-niques en liaison froide pour les multi-accueils de l'interco Normandie Sud Eure