Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 171028-2023
Spanien-Madrid: Verwaltungsdienste für Energieversorgung
2023/S 058-171028
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Calidad, Certificación y análisis de mejoras de los procesos sobre el Back Office (BO) del Ciclo Comercial de Endesa
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
El servicio consiste en realizar actividades de Calidad, Certificación y análisis de mejoras de los procesos sobre el Back Office (BO) del Ciclo Comercial de Endesa en los servicios de:
- Billing
- Activation
- Credit
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: