Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
detection et georeferencement du reseau D'Eclairage public et analyse de conformite du releve effectue avec les classes de precisions annoncees
Numéro de référence: EP 2023 GEOREFERENCEMENT DES RESEAUX
II.1.2)Code CPV principal71354100 Services de cartographie numérique
II.1.4)Description succincte:
l'Objet du présent accord cadre est : - la détection des réseaux souterrains d'éclairage public par tous moyens non intrusifs, le géoréférencement de réseaux souterrains et aériens d'éclairage public afin d'élaborer une cartographie en classe A du réseau d'éclairage public des communes de l'ardèche
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 géographique nord du département de l'ardèche
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71354100 Services de cartographie numérique
II.2.4)Description des prestations:
géoréférencement des réseaux
lot 2 géographique sud du département de l'ardèche
Lot nº: 2