II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation concerne les services de télécommunications de la ville de Sainte-Foy-Lès-Lyon regroupant les services de téléphonie fixe, d'accès Internet, d'interconnexion de sites et de téléphonie mobile
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 420 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
services de téléphonie fixe, d'accès internet et d'interconnexions de sites
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
64212000 Services de téléphonie mobile
64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4)Description des prestations:
ce lot concerne les prestations de services de téléphonie fixe, d'accès internet et d'interconnexions de sites
services de téléphonie mobile
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64212000 Services de téléphonie mobile
ce lot concerne les prestations de téléphonie mobile