Services - 171772-2018
Danemark-Sorø: Travaux d'installation de ventilation
2018/S 077-171772
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Ventilation – Dynamiske indkøbssystem mellem 30 001 DKK – 2 999 999 DKK pr. opgave
II.1.2)Code CPV principal
45331210 Travaux d'installation de ventilation
II.1.4)Description succincte:
Ventilation – Dynamiske indkøbssystem mellem 30 001 DKK – 2 999 999 DKK pr. opgave.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
39563530 Conduites d'aération
42520000 Matériel de ventilation
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
45331211 Travaux d'installation de ventilation extérieure
71315410 Inspection du système de ventilation
71321400 Services de conseil en matière de ventilation
II.2.4)Description des prestations: