II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre à bons de commande (4 ans) sans minimum et avec maximum pour la pose de systèmes de sécurisation et d'occultation du patrimoine Lmh
Numéro de référence: 23s0034
II.1.2)Code CPV principal79710000 Services de sécurité
II.1.4)Description succincte:
le lot no2 du marché d'accord cadre à bons de commande pour la pose de systèmes de sécurisation et d'occultation du patrimoine Lmh lancé le 23 janvier 2023, est relancé après une consultation sans suite motivée par une concurrence insuffisante.Ce lot dit " sécurisation, occultation définitive et purge " fait désormais lui-même l'objet d'un allotissement en 4 lots géographiques distincts :- lot no1 Agence de Roubaix : durée de 4 ans en cas de reconduction- lot no2 Agence de Tourcoing : durée de 4 ans en cas de reconduction- lot no3 Agence de Villeneuve d'ascq, Antenne Bord de Lys : durée de 4 ans en cas de reconduction- lot no4 Agence de Lille Filature, Lille Eurasud et Antenne des Weppes : durée de 4 ans en cas de reconduction
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 560 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233292 Installation de dispositifs de sécurité
45233292 Installation de dispositifs de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
allotissement géographique durée de 1 an reconductible 3 fois
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:
agence de Villeneuve d'ascq, Antenne Bord de Lys
Lot nº: 3
agence de Lille Filature, Lille Eurasud et Antenne des Weppes
Lot nº: 4