Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
A23 GEN Hochstraße St. Marx, Hauptbaumaßnahme
Numéro de référence: 0
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat: II.2.7)Durée du marché, accord-cadre, système d'acquisition dynamique ou concessionDébut: 09/03/2020
Fin: 30/03/2023