Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Suministro de estaciones de trabajo de redes permanentes en exterior.
Numéro de référence: 2023/ETSAE0904/00000187E
II.1.2)Code CPV principal31700000 Fournitures électroniques, électromécaniques et électrotechniques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 175 537.19 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: