Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nabava radova - Izvođenje radova regulacije d.o.r. Dunav od rkm 1.333 do rkm 1.331 i urbanističko uređenje na području grada Vukovara - dionice A, B i C
Referenznummer der Bekanntmachung: OP 2022/189
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45246000 Flussregulierungs- und Hochwasserschutzarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: