Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CT2046/2022 - Tender for the Supply, Design, Procurement, Implementation and Technical Assistance Services for The New VTS System at Transport Malta
II.1.2)Code CPV principal34931500 Équipement de contrôle du trafic maritime
II.1.4)Description succincte:
Tender for the Supply, Design, Procurement, Implementation and Technical Assistance Services for The New VTS System at Transport Malta
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34932000 Systèmes radars
45314000 Installation de matériel de télécommunications
51240000 Services d'installation de matériel de navigation
51300000 Services d'installation de matériel de communications
50300000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs aux ordinateurs personnels, au matériel de bureau, au matériel de télécommunications et au matériel audiovisuel
50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
50331000 Services de réparation et d'entretien de lignes de télécommunications
50332000 Services d'entretien d'infrastructures de télécommunications
50334400 Entretien de systèmes de communications
II.2.4)Description des prestations: