Fournitures - 171925-2023
Allemagne-Villingen-Schwenningen: Générateur de secours
2023/S 058-171925
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Notstromersatzanlagen
Numéro de référence: 2022-11V-89-HfPol
II.1.2)Code CPV principal
31127000 Générateur de secours
II.1.4)Description succincte:
Beschaffung von 6 Notstromersatzanlagen (Notstromerzeuger) für die Hochschule für Polizei Baden-Württemberg (HfPol BW) sowie turnusmäßig Dienstleistungen im Rahmen der jährlichen Wartung (nach DGUV und Herstellerangaben)
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: