France-Bonneville: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 058-171961
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission « témoin » de Maitrise d'oeuvre, MC et ETGP - Opération travaux de protection du captage d'eau de Bajolet - communes de Bonneville et St Pierre en Faucigny
Numéro de référence: S SG/GVZ/VPC n°2023-03
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Mission « témoin » de maîtrise d'oeuvre, Missions Complémentaires et Etudes Techniques Générales et Particulières, dans le cadre de l'opération de travaux de protection du captage d'eau de Bajolet sur les communes de Bonneville et Saint Pierre en Faucigny
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 245 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations: