Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI CONTENITORI PER LA RACCOLTA DEI RIFIUTI DIFFERENZIATI PER LE UNITA’ PRODUTTIVE DI BARI E FOGGIA
Numéro de référence: 2249
II.1.2)Code CPV principal44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 3 232 405.31 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
LOTTO 1 Attrezzature per la raccolta differenziata Bari
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4)Description des prestations:
Attrezzature per la raccolta differenziata Bari
LOTTO N. 2 Attrezzature per la raccolta differenziata Foggia
Lot nº: 2
Attrezzature per la raccolta differenziata Foggia