Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Geca 11/2022 - Servizio Assistenza Tecnica per gli interventi compresi nel Patto per la Regione Lombardia - programmazione FSC 2014 – 2020
II.1.2)Code CPV principal79420000 Services relatifs à la gestion
II.1.4)Description succincte:
Servizio Assistenza Tecnica per gli interventi compresi nel Patto per la Regione Lombardia - programmazione FSC 2014 – 2020
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Servizio Assistenza Tecnica per gli interventi compresi nel Patto per la Regione Lombardia - programmazione FSC 2014 – 2020.
Numero di riferimento Geca 11/2022