II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Contratación del servicio de seguros que han de cubrir los riesgos y contingencias del Ayuntamiento de Ontinyent
Numéro de référence: 7601/2022
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Seguro de Responsabilidad Civil General
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66510000 Services d'assurance
66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
II.2.4)Description des prestations:
Seguro de Accidentes para distintos grupos
Lot nº: 2
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Seguro de Daños Materiales
Lot nº: 3
66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Seguro de Responsabilidad Civil de Autoridades y funcionarios
Lot nº: 4
66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Seguro de Responsabilidad Civil de aeronaves no tripuladas
Lot nº: 5
66516200 Services d'assurance responsabilité civile aviation