Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Raamovereenkomst voor gebruikersonderzoeksbureaus
Numéro de référence: Antwerpen-GAC_2022_02320-F02_0
II.1.2)Code CPV principal79300000 Études de marché et recherche économique; sondages et statistiques
II.1.4)Description succincte:
Deze raamovereenkomst beoogt het aanstellen van gebruikersonderzoeksbureaus (digital agencies).