Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
CI 1444-2023 Aquisição de sistema de partilha informação standards HL7_FHIR_API Rest_no âmbito do SERVECIVIS, projeto financiado POCI-05-5762-FSE-000381, para o CHTMAD, EPE.
Numéro de référence: CI 1444-2023
II.1.2)Code CPV principal48000000 Logiciels et systèmes d'information
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 323 031.25 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: