Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: OV-RV 2022-265
II.1.2)Code CPV principal34144430 Balayeuses
II.1.4)Description succincte:
Herstellung und Lieferung von Laubsaugcontainern mit ca. 25 m3 Behältervolumen, geeignet für das Wechselverfahren auf einem Abrollkipperrahmen
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Basis dieses Ausschreibungsverfahrens ist die bedarfsbezogene Herstellung und Lieferung von bis zu 8 Stück Laubsaugcontainern. Die Laubsaugcontainer mit eigener Laubsaugvorrichtung und mindestens 25 m3 Behältervolumen, werden im Bereich der Straßenreinigung benötigt und in der „Laubsaison“ in der Laubentsorgung eingesetzt.