Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
approvisionnement en carburant du parc automobile communal par un système de cartes magnétiques
Numéro de référence: 2023f01
II.1.2)Code CPV principal09134000 Gasoils
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Le montant maximum pour la durée totale du contrat est de 380 000,00 euro(s) (H.T.).Les prestations se décomposent comme suit :- gasoil (B7), Super carburant sans plomb 98 et 95e10 (E5 et E10) ;- gpl (Lpg)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 380 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09134000 Gasoils
II.2.4)Description des prestations: