Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa produktów ropopochodnych.
Numéro de référence: Łó.240.178.2023
II.1.2)Code CPV principal09211100 Huiles pour moteurs
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
1)Zadanie nr 1 - Oleje silnikowe i przekładniowe
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09211100 Huiles pour moteurs
1)Zadanie nr 2 - Smary różne i inne produkty
Lot nº: 2
Zadanie nr 3 - Płyny chłodnicze
Lot nº: 3