Fournitures - 172088-2023
Italie-Rome: Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
2023/S 058-172088
Avis de marché – secteurs spéciaux
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
eGPA 9624 per l’affidamento in appalto della fornitura di componenti elettronici per schede
II.1.2)Code CPV principal
34630000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant, équipement de commande et de contrôle du trafic ferroviaire
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 740 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lotto 1 – “Componenti vari per schede elettroniche (circuiti, diodi, resistori, soppressori” – CIG: 9701944975
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Lotto 2 – “Circuiti integrati, diodi, moduli igbt e altri componenti elettronici” – CIG:
Lot nº: 2