Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 23/00195
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
Upphandling av lokalvårdstjänster på VA SYDs anläggningar.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4)Description des prestations: