Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de espectáculos para el espacio Krüeger Hotel, Meet & Greet personajes del Krüeger Hotel, personaje del Buri-Buri y el espectáculo de cierre de Halloween del Parque de Atracciones S.A.
Número de referencia: 2022PT0056AC
II.1.2)Código CPV principal92330000 Servicios de zona recreativa
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 235 242.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: