Base juridique:
Directive 2014/23/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Concesión de obras sobre la parcela de equipamiento nº 3402 "Centro de atención socio-sanitaria" en el Primero de Mayo con destino a la construcción de un complejo socio-sanitario consistente en un centro de atención 24 horas.
Numéro de référence: 23/200
II.1.2)Code CPV principal45215221 Travaux de construction de foyers de jour
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 150 584 768.45 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCette concession est divisée en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: