Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de ballons dilatables destinés aux radiosondages atteignant en moyenne une altitude de 10 hpa
Numéro de référence: METEO-FRANCE2236F0264-265
II.1.2)Code CPV principal38128000 Accessoires pour instruments météorologiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de ballons dilatables destinés aux radiosondages et atteignant en moyenne une altitude de 10 hpa
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38128000 Accessoires pour instruments météorologiques
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de ballons dilatables avec ralentisseur intégré destinés aux radiosondages et atteignant en moyenne une altitude de 10 hpa
Lot nº: 2