Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Licitación del contrato de los servicios de salvamento acuático y socorrismo, y de atención en las infraestructuras de playas accesibles de Elche
Número de referencia: 2021-044
II.1.2)Código CPV principal75240000 Servicios de seguridad y orden públicos
II.1.4)Breve descripción:
Licitación del contrato de los servicios de salvamento acuático y socorrismo, y de atención en las infraestructuras de playas accesibles de Elche.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 287 707.65 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: