Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Obras construcción nuevo hospital de Aranda de Duero (Burgos).
Numéro de référence: 0000-006-1-2023-13107
II.1.2)Code CPV principal45215100 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
II.1.4)Description succincte: