Modification d'un contrat/d'une concession en cours
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
28.ºAdicional-CTR19/3683/CA/C-PE_19002_CIE-Concurso público internacional para a empreitada de reabilitação da Escola Secundária Camões, em Lisboa
Numéro de référence: PE_19002_CIE
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.2)Description
II.2.4)Description du contrat au moment de la conclusion du contrat:
Empreitada de reabilitação da escola secundária Camões, em Lisboa