Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
QOC497 - 2023-01-25 10.00 - Lowestoft to The Clare School, Norwich (4 seated vehicle with Passenger Assistant)
II.1.2)Code CPV principal60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.1.4)Description succincte:
Home to school transport: QOC497 - 2023-01-25 10.00 - Lowestoft to The Clare School, Norwich (4 seated vehicle with Passenger Assistant)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
II.2.4)Description des prestations: