Fournitures - 172306-2023
Lettonie-Ventspils: Appareils et instruments médicaux divers
2023/S 058-172306
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
“Aprīkojuma un iekārtu piegāde un uzstādīšana SIA “Ziemeļkurzemes reģionālā slimnīca” Operāciju blokam, Uzņemšanas, Dzemdību un Neiroloģijas nodaļām”
Numéro de référence: ZRS 2022/82 ERAF
II.1.2)Code CPV principal
33190000 Appareils et instruments médicaux divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Elektrokardiogrāfs
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: