Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Los 3-02 Gerüstbauarbeiten - Erweiterung und Sanierung Schulstandort GSH Bernau
Numéro de référence: 60.1-22/131 A
II.1.2)Code CPV principal45214200 Travaux de construction de bâtiments scolaires
II.1.4)Description succincte:
Die Grundschule "An der Hasenheide" wird durch einen unterkellerten viergeschossigen Riegelbau in Massivbauweise und einer eingeschossigen Mensa/Aula entlang der Krimhildstraße erweitert. Die Anbindung an die Bestandsbauten erfolgt durch einen neu zu errichtenden dreigeschossigen Fluranbau.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
-Aufbau eines kompletten Arbeitsgerüstes als Standgerüst entsprechend dem Baufortschritt incl. der Vorhaltung sowie notwendiger Erweiterungen/Ergänzungen während des Bauprzesses
-ca. 2.750,00m²
-Lastklasse 4/H1/ W09