Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Le renouvellement des contrats d’assurances, responsabilité civile générale hôpital, responsabilité civile professionnelle médicale, responsabilité objective expérimentations du CHU UCL NAMUR
Numéro de référence: 2023/CHUUCLNAMUR/DAF/PCAN-04
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte: