Bekanntmachung vergebener Aufträge
Richtlinie 2004/18/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Tanklöschfahrzeugen TLF 4000.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. DienstleistungLieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Stadt München.
NUTS-Code DE212 München
II.1.4)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Kauf von 2 Tanklöschfahrzeugen TLF 4000.
II.1.5)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.6)Angaben zum Beschaffungsübereinkommen (GPA)Auftrag fällt unter das Beschaffungsübereinkommen (GPA): ja
II.2)Endgültiger Gesamtauftragswert
II.2.1)Endgültiger Gesamtauftragswert