Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marche public de prestations juridiques en droit social pour le compte de pole emploi direction regionale ile de la reunion
II.1.2)Code CPV principal79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.1.4)Description succincte:
le présent marché public a pour objet la réalisation de prestations de conseil juridique et de représentation légale dans le domaine du droit social
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79110000 Services de conseils et de représentation juridiques
II.2.4)Description des prestations:
conseils et représentation juridique dans le secteur du droit social. Ce marché est conclu pour une durée maximale de 4 ans (reconductions comprises)