II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
fourniture et entretien d'extincteurs mobiles, de robinets incendie armés (Ria) et d'accessoires dans les bâtiments et équipements communaux de la ville d'ivry-sur-seine intra et extra-muros
Reference number: 2200001
II.1.2)Main CPV code50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
fourniture pour les bâtiments et équipements communaux, intra et extra-muros, de la ville d'ivry-sur-seine
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)35111320 Portable fire-extinguishers
II.2.4)Description of the procurement:
installation, vérification annuelle et maintenance dans les bâtiments intra-muros de la Ville d'ivry-sur-seine
Lot No: 2
II.2.2)Additional CPV code(s)50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
installation, vérification annuelle et maintenance dans le centre de vacances des Mathes
Lot No: 3
installation, vérification annuelle et maintenance dans le centre de vacances d'héry sur Ugine
Lot No: 4